«Аладдин и Жасмин» скачать раскраски

Фото Жасмин
0
Фото Жасмин
0
Фото На встречу приключениям
0
Фото На ковре-самолете
0
Фото Новое платье
1
Фото Красавица жасмин
0
Фото Прогулка по базару
0
Фото Жасмин и тигр
1
Фото Все в сборе
2
Фото Танец
1
Фото Жасмин кормит лошадку
2
Фото У зеркала
0
Фото Превращение
1
Фото Свидание
0
Фото Жасмин с тигром
0
Фото Исполнение трюков
1
Фото Джин и алладин
0
Фото Джинни обнимает тигра
0
Фото Нежный зверь
0

Аладдин и Жасмин — два самых любимых персонажа диснеевского мультфильма «Аладдин». Они оба храбрые, добрые и преданные друг другу. Раскраски с изображением этих двух персонажей обязательно вызовут улыбку на лице любого ребенка. От легендарной сцены полета Аладдина и Жасмин на ковре-самолете до романтического момента их поцелуя — эти раскраски воплотят в жизнь магию Аладдина и Жасмин.

Раскраски с изображением Аладдина и Жасмин идеально подходят для любого возраста. Детям понравится раскрашивать персонажей и создавать собственные истории. Взрослые также могут насладиться ностальгией по раскрашиванию этих любимых персонажей. Ищете ли вы веселое занятие для семейного вечера или способ расслабиться и отдохнуть, эти раскраски обязательно вызовут у вас улыбку.

Эти раскраски с изображением Аладдина и Жасмин наверняка станут хитом для любого поклонника Диснея. Благодаря множеству сцен на выбор вы можете создать свой собственный волшебный мир с помощью этих раскрасок. Так что берите мелки и приготовьтесь воплотить в жизнь волшебство Аладдина и Жасмин!

Как часто вы скачиваете раскраски? (Кол-во голосов: 4369)
Каждый день
Раз в неделю
Раз в месяц
Раз в год
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Последние просмотренные раскраски

Оставить комментарий:

Отправить
0